Мы предоставляем полный спектр услуг в области инженерно-геодезических изысканий: межевание и геодезия, топосъемка, оформление участка, оформление земли, исполнительная съемка, вынос проектных решений в натуру, расчёт объема земляных работ.

+7 (495) 971-4138 
+7 (926) 036-0805
 
МегаполиПроект

Состоялось Общее собрание НП "Центризыскания"

Состоялось Общее собрание НП  "Центризыскания"
23.05.2011

20 мая состоялось Общее собрание НП «Центризыскания»

  20 мая 2011 г. в актовом зале Минрегиона состоялось ежегодное Общее собрание членов СРО НП «Центризыскания», в котором приняли участие представители 415 организаций из 650, входящих в ЦИЗ, в том числе и наша компания ООО «МегаполисПроект» принимала участие в собрании. Участники Общего собрания утвердили отчет правления, с которым выступил президент ЦИЗ Л.Г.Кушнир, отчет генерального директора ЦИЗ А.В.Акимова, одобрили изменения в Устав НП «Центризыскания», смету доходов и расходов на 2011 год.

      Перед тем, как начать работу по повестке дня, президент НП «Центризыскания» Л.Г.Кушнир вручил видным представителям изыскательской отрасли свидетельства о присвоении звания «Почетный изыскатель НОИЗ», почетные знаки «За заслуги в области инженерных изысканий» и почетные грамоты НОИЗ. Состоялись выборы членов Правления НП ЦИЗ на срок полномочий два года с 29 августа 2011 года по 29 августа 2013 года, а также президента НП ЦИЗ на срок полномочий два года с 29 августа 2011 года по 29 августа 2011 года. В ходе тайного голосования президентом был вновь избран Л.Г.Кушнир. Членами правления стали Л.Г.Кушнир, А.Д.Кожевников, В.А.Маслов, П.В.Клепиков, В.В.Радаев, Б.В.Резунков, Г.Ф.Савосин, А.А.Чайкин, А.В.Антипов, Ю.К.Егоров, С.Н.Каназаков. Были также избраны два вице-президента НП ЦИЗ, ими стали В.А.Маслов и А.Д.Кожевников. Общее собрание утвердило приоритетные направления деятельности НП ЦИЗ, стандарты саморегулирования партнерства, правила контроля, положение о системе мер дисциплинарного воздействия, а также три уровня требований к получению свидетельств о допуске к работам, в котором оказывают влияние на безопасность особо опасных и технически сложных объектов (кроме объектов использования атомной энергии), объектов использования атомной энергии и объектов капитального строительства, на выполнение (наименование вида работ) в составе инженерных (наименование вида изысканий) изысканий.  

 


Возврат к списку